А ты хочешь быть лучшим игроком?
Информационная Сюжет Правила Внешности Персонажи Гостевая Реклама
Вверх страницы
Вниз страницы

остров невезения - Gossip Girl

Объявление


Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на литературной ролевой по мотивам романов Дж.Роулинг о мальчике, который выжил - hogwarts: dramatis personae. Наша ролевая основана на временах 1997 года, когда наши герои оканчивают седьмой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс. Вы можете ознакомиться со списком персонажей, акций в специальных темах. Будем рады видеть вас, добро пожаловать, господа и дамы!

Время года: Сентябрь, 1997 год;
Погода: Солнышко светит, птички все еще поют, хотя по тише чем обычно, но что-то настораживает. Запретный лес говорит на тревожном языке, предупреждая о переменах и опасностях, которые ожидают нас. Наверное, он прав, будьте начеку!

Orla Quirke Lisa Turpin Kyle Quincy Pansy Parkinson
11.05.2012: Уважаемые участники ролевого проекта! Не забывайте о том, что стартовали новые квестовые линии, в которые еще есть возможность записаться! Всем найдется место в игре. никто не останется без дела!
10.04.2012: Добро пожаловать к нам, уважаемые дамы и господа, мы рады приветствовать вас в нашем магическом мире. Нам уже месяц, но надеемся, что будем расти не по дням, а по часам. У нас вы сможете получить удовольствие от игры, общения и чудес, которые будут творится на ваших глазах. Верьте в чудеса - и они сбудутся!
White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » остров невезения - Gossip Girl » гостевая. » Переезд


Переезд

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

пожалуйста, сыграй для меня.
сыграй так, чтобы я не посмела усомниться в тебе.
сыграй так, чтобы я поняла, как мне сложно одной.
сыграй так, как умеешь, как играешь всегда.
для нас двоих светит луна. «каждый четверг» помнишь? каждый четверг только наш, только наша луна, что светит в эту ночь и только мы вдвоем на крыше. для кого каждая твоя симфонию? для кого-то очень родного, коим у меня не получится стать, да и зачем? мне достаточно делить с тобой ночь, что покрывает темнотой город и только мы окружены музыкой.
- кто ты, неизвестный скрипач? словно сошел со страниц старых книг. продолжай мне играть, продолжай сжимать ладонь в своей. слишком много/долго вместе, лишком сложно оставаться одной.
невесомый мальчик, которого целую в щеку каждый раз, уходя. слишком далекий, но слишком родной. нам не нужны имена друг друга, нам достаточно того, что мы видим друг друга, чувствует и слышим. в собственном мире давно потерялись. в мире, который окутывает нас лишь тогда, когда рядом. этот мир идеален, в нем сказочные животные, несуществующие птицы с радужным оперением, лунная дорожка и мы вдвоем. ты слишком хрупкий/ненастоящий, словно из фарфора сделанный. я боюсь потерять тебя в нашем же мире. боюсь потерять настоящего тебя/боюсь перестать ощущать.
дни, что проходят от одной ночи к другой. я боюсь, что рано или поздно ты покинешь этот тихий городок. станешь выступать на большой сцене, для толп людей, которые будут наслаждаться тобой, как это делаю сейчас я. вспомнишь ли тогда ты меня? не забудешь ли безликую девочку?
пожалуйста, позволь мне и дальше теряться в твоей музыке.
позволь забыть и прятаться от проблем, что окружают с разных сторон.
подари мне ту часть тепла, какой у меня нет, ведь тепло в человеке не вечно.

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Им Юн А|Im Yoon Ah; Юна|Yoona-более известное сокращение;Привязанных прозвищ не имеет
2. Возраст.
19 лет; 12.07.93.
3. Класс.
2-С
4. Внешность.

фото

http://i2.listal.com/image/4381979/600full-yoona.jpg
http://i2.listal.com/image/3455496/600full-yoona.jpg

5. Ориентация.
Гетеросексуальна
6. В каком интернате обучаетесь/-лись.
"Вороны Наджу", Нейтралитет
7. Биография.

8. Характер.
Она не умеет жить невесомо, чувствовать лишь половину не умеет, давит на вас своими эмоциями, настоящими, оттого немного крикливыми и разноцветными, чувствует до крови, до последней капли настоящая, впитывает все вокруг, шум через тишину и обратно, просто слишком чувствительная. Снежная|нежная королева руин кубика руббика, вам не составит труда ее обидеть, критику не переносит на дух и других не критикует, эфемерная, сложная на подъем, недоделанная энтузиастка, боится остановиться, поэтому рассеяна и немного потеряна по жизни. Слишком переменчивое настроение, подвержена неким депрессиям, поклонницу Джима Моррисона и оранжевых пледов, антикварных украшений и звездного нарисованного неба. Не любит ложь, чувствует ее на два вдоха, с ней бывает очень сложно и легко одновременно, улыбчивая королева собственного мира, свободная и по-детски капризно||истеричная в своих намерениях. Вся в тонкую полоску разноцветную, она не может быть одной и той же слишком долго, интересна в необычном обличье, многогранная фарфоровыми углами, немного резка в проявлении мыслей, никогда не смолчит. Говорит искренне, кричит свое имя громко во всеуслышание, а с виду такая хрупкая. Она не привыкла сидеть на месте, переделает мелкие детали в минуты, не остановится и не оставит в покое окружающий мир, просто позади без этого пустота. Противопоказана личностям нулевым бесхарактерным, выжжет до капли глупые выдуманные принципы. Упрямая в своем мышлении, возможно, даже не сможет себя защитить физически, но словесно будет стоять до последней пыли, пластмассовыми вилками вооруженная. Разносторонняя хрустальная фея, истеричная до кляпа во рту, боится тишины и вида крови, неумело подлаживается под ситуации, часто использует функцию откл. Мечтательница облачных замков, часто летает где-то в параллельности, верит в добро и справедливость, но чаще разочаровывается во многих начинаниях. Любит поплакать в подушку, видит серые сны будущего, оттого нервная, хрупкая, ломкая. Дружелюбна, немного неадекватна в своих монологах, порой мила. Лучше будет держаться в стороне от бурных событий, когда-нибудь умрет в собственных рисунках, живет одним настоящим, потому что другого выбора нет. Милая дева умирает внутри потихоньку, стиснув зубы принимает внутривенно источник жизни, таблетки по расписания втайне из-под подушки. Но не скажет, что больно, ей не нужно жалости. Старается не думать о будущем, никогда себе не снится в собственных снах. Она всегда найдет тему для разговора, но больше любит слушать. Она — хороший друг, преданная, верная, привязывается трудно и медленно, но никогда не предаст. Выслушает за весь вечер|день|неделю, накормит леденцами яблочными, даст совет, вам станет легче. Добрая, любит животных, безответственна в своей растерянности, порой забывает есть просто так.
Три удара под ребрами и дрожь по всему телу – такая ранимая, хрупко-стеклянная, вам так хочется ее пожалеть. Не обманывайтесь, сталью железная, имя свое кричит громко слышно, доказывает всему миру большому, она есть, живая, нараспашку для слов ваших и убеждений. Сломанная несколько раз вдоль по душе, неумело сшитая грубыми руками портного, она запуталась в самой себе и мире своем. Летит ближе к небу, к солнцу, падает больно об землю, разочаровывается постоянно, но продолжает улыбаться нежно и смеяться искренне. Странная, привыкла просыпаться на рассвете и смотреть в холодное небо, пить концентрированный апельсиновый сок и остывшее кофе без сахара. Неумелая, даже неуклюжая, не относится к характерным красавицам, самоуверенным и даже злым, вся прозрачная, призрачная и настоящая. Не считает себя выше других, возможно даже самооценку свою нередко принижает, но не показывает этого. Противопоказана слабым людям, возможны побочные симптомы. Нетерпеливая, не любит быть в одиночестве, хоть неосознанно к нему стремиться, самому лучшему кисло-сладкому одиночеству. Не врет, и, наверное, не умеет врать по-настоящему, всегда говорит то, что думает, но в большинстве своем не успевает думать. Говорит то, что чувствует, правду, даже если больно и скользко, возможно, поэтому у нее не так много друзей. Агрессивная по отношению к незнакомым людям, привыкла обороняться до нападения, верит в альтернативную реальность. Неусидчивая, но усердная в важной работе, даже ответственная в ограниченным рамках. Любопытная не в меру. Умна. С ней не нужно ничего фальшивого, красочного и оберточного.
Такая она, Юна, непонятная для многих, но такая теплая.
9. Ключ.

10. Пробный пост.

11. Связь с Вами.

0

62

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46s8bwwlO1qcnu9io2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46s8bwwlO1qcnu9io3_250.gif

_______________________

1. Имя, фамилия персонажа.
Чан Гын Сок; Jang Geun Suk;
2. Возраст.
20-21, можете взять преподавателя, это будет просто идеально;
3. Класс.
3-на ваш выбор, так же предмет на выбор;
4. Внешность.

прекрасный

http://data.whicdn.com/images/36238991/tumblr_m94qx6TPMW1rbrqxoo1_500_large.jpg
http://i5.beon.ru/16/90/1969016/46/89119646/tumblr_m6hsdqb40i1rrpzu4o1_500_large.jpeg

5. Краткое описание персонажа.6. Ваши отношения с персонажем.
Мальчишка с соседнего двора. Я помню мальчика, который был невероятно умен для своего возраста, частенько сбегал из дома к своей соседке на ночь, а утром возвращался обратно. У меня до сих пор стоит на полке наша фотография. Такие маленькие, беззаботные и не знающие проблем. Вот только, как часто бывает, что дружба перерастает в нечто большее? Мы поклялись, что не полюбим друг друга, что будем всегда вместе, но на этом и пришел конец нам. Дети взрослею, а с полок пропадают мягкие игрушки, которые заменяются учебниками, книжками и кучей других вещей, которые кажутся такими ненужными. Все меньше искренних чувств, все больше тайн и желаний. Я не смогла сдержать данного обещания и влюбилась в мальчика с соседнего двора, в котором видела героя своего романа. До сих пор корю себя, мучаюсь, смотря на нашу фотографию. Почему я не скрыла это? Почему понадеялась на то, что ты примешь мои чувства? Призналась и убежала. На следующий день, я переехала в большой город, в Пусан, но так и не смогла забыть мальчика, с которым засыпала в одной кровати. Не знаю, вспоминает ли он меня, были ли у него ко мне чувства. Может все же не стоило тогда убегать? Тогда бы, все могла сложиться совсем иначе;
7. Ваши пожелания к персонажу.
Пожалуй, первым делом будет великолепная четверка, включающая в себя, активность, как в игре так и во флуде, свободное время, которые вы будут тратить на ролевую, желание и уверенность, что не покинете нас. Дальше уже идут мои бзики, возраст, желательно не младше 18 лет. Я не против кросс пола, поскольку сама временами играю мужские роли, но была бы очень рада видеть парня, а посты обязательно должны быть не на десять строк, а от тридцати. Любовь к паре Юны и Сошки обязательна;
Просьба заметить, что описание ведется от лица Юны, причем детские времена, кто знает, каким он мог стать. Посему, персонаж полностью идет на ваше усмотрение. Эта история может закончиться, как хеппи эндом и в результате Юна и Соша останутся парой, а может закончиться тем, что останутся друзьями, а чувства Юны со временем прошли, могут закончиться тем, что чувства так и не прошли или прошли, но друзьями обратно стать, так и не удалось;
Хотелось бы не видеть Сошу в образе эгоистичного и избалованного парня, который печется о своем внешнем виде, так же я против того, чтобы он был ангелочком или наоборот, постоянно лез в драки. Хочу видеть все это вместе взятое, чтобы получился настоящий, живой человек;
8. Что можете предложить взамен?
Не буду много расписывать, могу точно сказать лишь то, что я требую от вас того же, что могу дать сама.
Так же, просьба, прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной, дабы могли обсудить все нюансы, а могла вам прислать свою анкету, чтобы вы имели представление о том, как проходило детство и т.д;
9. Связь с вами.
Пишите в гостевую, а там я уже пришлю вам связь;

0

63

«PART I»

http://media.tumblr.com/73c0975412e6088b8448eb6bbde5e873/tumblr_mg4zpiSujt1s0septo1_500.gif

имя, фамилия
Им Юн А |Im Yoon Ah
Юна  |Yoona – не больше, чем сокращение имени, многие именно так и называют.
возраст, дата рождения, ориентация
19 лет, 12.07.93.
факультет, курс
Факультет Лингвистики, 2 курс.
секрет
Будучи студенткой первого курса, решила вместе с «друзьями» разыграть одну из студенток. Сложно сказать, что ей тогда овладевало, скорей всего стадный рефлекс. Закончилось все весьма плачевно, т.к. девушка в тот день погибла и именно из-за розыгрыша. Поначалу, Юна, хотела сказать всю правду, но ей запретили это делать, грозясь тем, что всю вину возложат на нее, тут опять же, сыграло мнение большинства.

«PART II»

характеристика
Идеальна. Именно это слово приходит в голову, стоит кому-то увидеть тебя в толпе. Строгая манера держаться, [/i]

внешность
фото знаменитости под спойлер и описание осоновных примет, если такие имеются.

«PART III»

связь с вами
Желательно icq.
пробный пост
Ставим под спойлер. Пост от лица персонажа, тема любая, но если никак не придумать, обратитесь к администрации, они помогут.

0

64

Порой так хочется посмотреть на себя со стороны. Однако такой возможности не представляется, и приходится мириться с обстоятельствами.
Я часто перехожу границы дозволенного и срываюсь там, где не следует срываться и показывать свои чувства. Кто-то бы сказал – сумасшедшая. А я себе нравлюсь такой, нравлюсь, что не умею говорить неправду и долго держать все в себе. Я много думаю о себе, о своем поведении при некоторых людях, и порой мне это помогает справиться с ¬проблемами. Когда накатывает грусть и меланхолия, в тот момент мне никто не нужен. Я как цветок, совершенно не похожий на другие цветы – когда холод окутывает маленькие бутоны, я раскрываюсь и впитываю в себя влагу тумана. Немного таких, кто может понять меня. Однако мне достаточно тех, кто понимает. Я упрямо действую по своим принципам, еще бы – ради чего тогда их иметь? Мама часто повторяла одну и ту же притчу про дуб и тростник. Меня она сравнивала с дубом, под порывом ветра который не сможет долго сопротивляться и сломается. А тростник мягко стелется и никогда не погубит себя. Я не согласна с ней, потому что уверена в себе и иду до самого конца. Впрочем, у кого еще не было таких стычек мнений с родителями?
Тот год, когда я родилась, был очень урожайным, по раскаленным полям еще гулял знойный ветер, а в лесах еще звенели птичьи голоса. Природа ждала осени и дождей, а моя мать – меня. Она, как и многие другие женщины, вкладывала особый смысл в это событие и проживала каждый день в метаниях от страха перед неизбежным будущим. А еще она боялась, что отец не выдержит напряжения и уйдет из семьи, невзирая на все жалкие попытки удержать его. Позже я часто размышляла над его поступком – почему он не ушел? Почему он обрек себя на дополнительные годы несчастий? Наверное, им двигало чувство отцовства, ведь если бы он ушел, наша с мамой дальнейшая судьба была бы неизвестной. Однако каждодневные перебранки между предками и мое невеселое детство – слишком дорогая плата за отцовскую жертву. Мне часто хотелось пережить такие ключевые моменты заново, когда  в доме пахло уютом, даже стены выглядели особенно светлыми и ухоженными, а воздух пропитался чем-то ароматным и аппетитным – такие запахи всегда ассоциируются с детством, а может, то всего лишь аромат воспоминаний, присыпанных сахарной пудрой времени.
Магия немного скрасила события. Я стала несколько активнее, и матери пришлось больше уделять мне внимания, отчего ее вечера стали немного спокойнее, просто потому, что повода для ссор не было. Отец уходил, приходил, садился за работу и снова уходил, изредка помогая мне в чем-то. И я привыкла к такой политике. А потом вдруг поняла, что моя семья – вопреки всему не идеал семейных отношений, и поставила родителям ультиматум – или они начинают заново строить отношения, или придется искать другой выход, который не устроил бы всех, но избежать оного не удалось бы.
Обстановка дома стала несколько менее накаленной, и я могла свободно вздохнуть, не боясь, что еще чуть-чуть и грянет молния. А потом пришло письмо, то удивительное письмо, которое я не забуду никогда. Оно было удивительно волшебное, и пусть уже тогда я была знакома с магией, но я понимала, что все те чудеса, что творятся со мною – полная ерунда по сравнению с тем, что меня ждет. Косой переулок встретил меня довольно приветливо, повсюду стоял шум, чужие голоса раздавались буквально отовсюду, наравне с криками птиц и животных, продававшихся неподалеку. Меня захватил этот мир, и я окунулась в него с головой. Позже, стоя в клубе паровозного пара и отсчитывая последние минуты до отправки в школу, я почему-то разрыдалась, испугавшись чего-то. Может, это был страх перед будущим, такой же, как и у моей матери когда-то, которая в настоящий момент пыталась успокоить меня и затолкать поскорее в вагон Хогвартс-экспресса.
Распределительная Шляпа была немногословной и быстро отправила меня на Рейвенкло. Я даже не удивилась ее выбору, хотя относительно знала все о каждом факультете, про которые узнала еще в поезде. Коленки немного тряслись, и тот момент пролетел мимо меня. Однако осуждать столь стремительный выбор Шляпы по поводу меня я не стала, тем более, даже и не думала об этом. Мне нравилась моя компания, мои одноклассники, с которыми можно было поговорить по душам и не бояться, что меня не поймут. Нравилась обстановка, которая царила в нашей гостиной, в которой часто велись бурные дискуссии по тому или иному поводу – благо что умных голов на оное хватало. Учеба была для меня приятным удовольствием вместе с общением с новыми знакомыми. И даже факультеты не стояли между мной и некоторыми людьми. Моим любимым местом была совятня, где я проводила больше всего времени, за что и получила свою кличку. Потихоньку жизнь начинала налаживаться, и воспоминания из детства становились похожими на сон.
Война? Единственное, что можно было сказать – слава Мерлину, война была позади. И пережить ее было для нас единственной целью.
Учеба была закончена, экзамены сданы, и меня наконец-то отпустили на свободу. Не оставалось ничего кроме как продолжать учиться и выбрать себе специальность, с грустью вспоминая чудесные школьные дни, увлекательные посиделки в гостиной и безмятежность детства.

0

65

SON † NA EUN
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1om0p7vYP1qb5yg1o1_500.gif
- Как маленький огонек, который горит и периодически тухнет.

о.1 ФАМИЛИЯ И ИМЯ
- Son Na Eun| Сон НаЫн.

о.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
- 21 год, 12.01.92.

о.3 ПРОЗВИЩЕ И СТАТУС
- Сокращения и прозвища отсутствуют. Однако, может окликнуться даже на "Эй, ты!".
- Практикантка.

о.4 БИОГРАФИЯ
- Мать девушки - довольно известная балерина, которой пришлось забросить свою карьеру после рождения дочери, поскольку буквально через пару месяцев, в мире узнали про ее шизофрению, что ранее было хорошо скрыто. НаЫн до сих пор помнит, как мать качала у себя на руках маленькое одеяльце, в котором завернута кукла и называла этого ребенка именем дочери, которой на тот момент было уже шесть лет. Именно шизофрения послужила причиной смерти Борам, матери НаЫн, которая посчитала, что именно смерть поможет ей приглядывать за дочерью лучше, свысока. Воспитание дочери взял на себя отец, который был в разводе с ее матерью и прославившийся тем, что после развода не заводил отношений с другими девушками, занимаясь съемками фильмов. Не сказать, что НаЫн приняла отца с распростертыми объятиями, но ее утешала мысль, что отец не встречался после ни с какими девушками, а в машине до сих пор хранилась фотография, где он с Борам.
Постепенно девушка все больше и больше стала привыкать к отцу, как-никак он был единственным близким и родным человеком, что сейчас был рядом, а после смерти матери, больше всего девушке нужна была поддержка. Именно отец навел свою дочь на мысль, что ей надо идти в медицинскую сферу. НаЫе всерьез стала задумываться над выбором профессии, именно после разговора с отцом на эту темы. Ее радовала мысль, что она сможет помогать людям, как ее мать, что возможно она сможет спасти не одну жизнь еще.
НаЫн значительно отличалась от своих ровесниц, которые мечтали о том, что когда вырастут, станут актрисами и переедут из Гонконга в Голливуд. НаЫн же, к 13 годам уже видела, как в будущем поступит в университет медицины, где будет заниматься психиатрией. Девушка слишком предвзято относилась к девушкам из своего класса, больше предпочитая общение с парнями. В такие времена, как сейчас, если ты хоть немного отличаешься от остальных, то можешь считать, что ты самая настоящая белая ворона. Вот и НаЫн была такой белой вороной, но разве ее волновало мнение других? Ей всего лишь хотелось поскорей закончить учебу, получить золотую медаль, переехать в Сеул и закончить факультет психиатрии.
Однако ж, к концу учебы, девушка начала всерьез задумываться над тем, чтобы связать свою карьеру с балетом, но не смогла поступить в академию искусств, поскольку пропустила вступительные экзамены. Тогда НаЫн и решила, что окончательно займется медициной, а балет оставила своим хобби.  Девушка оканчивает школу, получает золотую медаль и вместе с отцом переезжает в Сеул, где отец начинает съемки нового фильма, а сама девушка делает первый шаг к карьере, поступив в университет. Что ж, возможно в будущем, НаЫн исполнит свою мечту, сможет спасать больных людей от самоубийства, а может и вовсе сможет их вылечивать, сделав такими, какими они были. 

о.5 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНИ
-
 
о.6 ХАРАКТЕР

общее описание:
- Она не умеет жить невесомо, чувствовать лишь половину не умеет, давит на вас своими эмоциями, настоящими, оттого немного крикливыми и разноцветными, чувствует до крови, до последней капли настоящая, впитывает все вокруг, шум через тишину и обратно, просто слишком чувствительная. Снежная|нежная королева руин кубика руббика, вам не составит труда ее обидеть, критику не переносит на дух и других не критикует, эфемерная, сложная на подъем, недоделанная энтузиастка, боится остановиться, поэтому рассеяна и немного потеряна по жизни. Слишком переменчивое настроение, подвержена неким депрессиям, поклонница Джима Моррисона и оранжевых пледов, антикварных украшений и звездного нарисованного неба. Не любит ложь, чувствует ее на два вдоха, с ней бывает очень сложно и легко одновременно, улыбчивая королева собственного мира, свободная и по-детски капризно-истеричная в своих намерениях. Вся в тонкую полоску разноцветную, она не может быть одной и той же слишком долго, интересна в необычном обличье, многогранная фарфоровыми углами, немного резка в проявлении мыслей, никогда не смолчит. Говорит искренне, кричит свое имя громко во всеуслышание, а с виду такая хрупкая. Она не привыкла сидеть на месте, переделает мелкие детали в минуты, не остановится и не оставит в покое окружающий мир, просто позади без этого пустота. Противопоказана личностям нулевым, бесхарактерным, выжжет до капли глупые выдуманные принципы. Упрямая в своем мышлении, возможно, даже не сможет себя защитить физически, но словесно будет стоять до последней пыли, пластмассовыми вилками вооруженная. Разносторонняя хрустальная фея, истеричная до кляпа во рту, боится тишины и вида крови, неумело подлаживается под ситуации, часто использует функцию откл. Мечтательница облачных замков, часто летает где-то в параллельности, верит в добро и справедливость, но чаще разочаровывается во многих начинаниях. Любит поплакать в подушку, видит серые сны будущего, оттого нервная, хрупкая, ломкая. Дружелюбна, немного неадекватна в своих монологах, порой мила. Лучше будет держаться в стороне от бурных событий, когда-нибудь умрет в собственных рисунках, живет одним настоящим, потому что другого выбора нет. Милая дева умирает внутри потихоньку, стиснув зубы принимает внутривенно источник жизни, таблетки по расписания втайне из-под подушки. Но не скажет, что больно, ей не нужно жалости. Старается не думать о будущем, никогда себе не снится в собственных снах. Она всегда найдет тему для разговора, но больше любит слушать. Она — хороший друг, преданная, верная, привязывается трудно и медленно, но никогда не предаст. Выслушает за весь вечер|день|неделю, накормит леденцами яблочными, даст совет, вам станет легче. Добрая, любит животных, безответственна в своей растерянности, порой забывает есть просто так.
Три удара под ребрами и дрожь по всему телу – такая ранимая, хрупко-стеклянная, вам так хочется ее пожалеть. Не обманывайтесь, сталью железная, имя свое кричит громко, слышно, доказывает всему миру большому, она есть, живая, нараспашку для слов ваших и убеждений. Сломанная несколько раз вдоль по душе, неумело сшитая грубыми руками портного, она запуталась в самой себе и мире своем. Летит ближе к небу, к солнцу, падает больно об землю, разочаровывается постоянно, но продолжает улыбаться нежно и смеяться искренне. Странная, привыкла просыпаться на рассвете и смотреть в холодное небо, пить концентрированный апельсиновый сок и остывшее кофе без сахара. Неумелая, даже неуклюжая, не относится к характерным красавицам, самоуверенным и даже злым, вся прозрачная, призрачная и настоящая. Не считает себя выше других, возможно даже самооценку свою нередко принижает, но не показывает этого. Противопоказана слабым людям, возможны побочные симптомы. Нетерпеливая, не любит быть в одиночестве, хоть неосознанно к нему стремится, самому лучшему кисло-сладкому одиночеству. Не врет, и, наверное, не умеет врать по-настоящему, всегда говорит то, что думает, но в большинстве своем не успевает думать. Говорит то, что чувствует, правду, даже если больно и скользко, возможно, поэтому у нее не так много друзей. Агрессивная по отношению к незнакомым людям, привыкла обороняться до нападения, верит в альтернативную реальность. Неусидчивая, но усердная в важной работе, даже ответственная в ограниченным рамках. Любопытная не в меру. Умна. С ней не нужно ничего фальшивого, красочного и оберточного.
Такая она, НаЫн, непонятная для многих, но такая теплая.

ориентация:
- Бисексуальна.
 
фобии, страхи:
Больше всего на свете, девушка боится клоунов.
На втором же месте идет страх перед смертью. Конечно же смерти боятся многие, но девушка даже не в состоянии ходить на кладбище или церкви.
И последним. большим страхом является холодное оружие. Она конечно не шугается каждого ножика, но и особой симпатии не испытывает.

интересы, привычки, хобби:
Довольно серьезно увлекается балетом, даже хотела построить свою карьеру, связанную с балетом. Любительница классической музыки и одновременно ужастиков, которые она любит смотреть, но исключительно в компании. Мечтает научиться кататься на велосипеде и начать заниматься серфингом. Не может спокойно пройти мимо зеркала, чтобы не посмотреть в него или же, не поправить волосы. Любит клубничный блеск для губ и постельные тона.

о.7 ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА
http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_m9ldik9guH1qlmguoo1_500.gif

рост, вес:
168 см., 47 кг.
отличительные черты:
- пожалуй, главной отличительной чертой являются ее глаза, посаженые довольно близко, благодаря чему они кажутся намного шире, чем есть на самом деле, даже могут показаться немного кошачьими. Довольно женственна, джинсам и брюкам, предпочитает юбки и шорты.

о.8 ПРОБНЫЙ ПОСТ

au, ролевая на профилактике.
Мелани Страйзенд.

- Наш мир изменился до неузнаваемости. После того, как наш мир, нашу планету захватили инопланетяне, я отчаянно пыталась выжить. Мой маленький мир перевернулся вверх дном. Я больше не была той доброй девочкой, боящейся любого шороха. Все это осталось в прошлом, когда все наша семья была в сборе. Больше ничто не будет, как прежде. Я живу одним днем, поскольку не знаю, чего ожидать от завтра. Часами, секундами, но только не днями. Мы в опасности. Нас поработили, не спрашивая нашего согласия. Вокруг сплошной хаос. В людей вживляют паразитов, которые полностью захватывают наш разум не оставляя никакой воли. Мы порабощены. Я потеряла счет времени и не помню, с какого момента все разом рухнуло. Единственное, ради чего я живу - ради счастья брата. Джейми, Джейми. Я произношу его имя молитвой всякий раз, когда кажется, что надежды уже не осталось. Он помогает мне встрепенуться, взять ситуацию и свою голову под контроль. Мой маленький, хороший мальчик. Я могу с гордостью и от чистой души сказать, что он мое все. Невинный, чистый ангел. Ради него я никогда не сдамся. Я буду бороться до последнего вздоха за него. Пусть лучше заберут и поработят меня, чем его. Он ребенок и не должен видеть мои страдания, всемирный ужас.
Я крепко обнимаю своего брата и целую в макушку. С каждым днем он становится все выше, заставляя меня удивляться. Для меня он навсегда останется хрупким ребенком, которого не тронули инопланетные захватчики. Мне больно смотреть на него всякий раз, когда мне приходится оставить его на своеобразное попечительство судьбы. Сердце сжимается только при мысли, что во время моей отлучки за едой, его найдут и... Нет, прочь! Я вернусь. Все будет, как раньше. Мы будем убегать, прятаться. Никто не сможет нас догнать. Он смотрит на меня своими большими, синими, как море, глазами. Испуганно. Обнимаю его в последний раз и понимаю, что нужно уходить. Он слишком голоден, а я измождена. Надо набраться сил, подкрепляясь.
После долгого, беспрерывного бега, устраиваюсь в кустах перед большим домом. Я могла бы сказать, что чую смрад паразитов за версту, но это будет обманом. Я просто знаю, что они живут здесь. Слишком ухоженный сад, неплохая машина перед домом. Идеальности добиваются только они. Но эта идеальность никому не идет на руку. Человечеству жилось лучше со всеми изъянами бытия. Отмахиваю волосы в сторону. Они мешают наблюдать. Выключается свет и на пороге появляется престарелая супружеская пара. Пытаясь не шуметь, смахиваю со лба испарину. Они, не закрывая двери, направляются в сторону машины. Мне повезло. Надеюсь, у меня будет шанс схватить всю еду из их холодильника. До их возвращения, конечно же.
Слишком темно для такой жары или слишком жарко для такой темноты. Одно из двух явно лишнее.
Я сижу в темноте, скрючившись под жидким пустынным кустарником, истекаю потом. Вот уже четверть часа, как машина выехала из гаража. Свет не горит. Дверь во двор приоткрыта на пару дюймов: включен испарительный охладитель. Я представляю себе, как влажный, прохладный воздух дует сквозь сетку. Мечтаю об этой прохладе.
Урчит живот, и я напрягаю мышцы пресса, чтобы его унять. Здесь так тихо, что слышен каждый шорох. Ужасно хочется есть.
Но другая потребность сильнее — еще один голодный рот ждет меня там, далеко, надежно укрытый во мраке пещеры, которая стала нашим временным домом. Тесное, покрытое вулканической породой место. Что с ним станет, если я не вернусь? Вся тяжесть материнской ответственности — но ни опыта, ни знаний. Чувство полной беспомощности. Джейми голоден.
Других домов рядом нет. Я слежу за домом с тех пор, как на небе жарко сияет белое солнце… Кажется, собаки у них тоже нет.
Оказавшись у дома, я медленно распахиваю сначала дверь с проволочной сеткой, затем стеклянную. Заглядываю внутрь, ступая только одной ногой за порог дома. Ни шороха, ни голосов. В доме никого. Кухню я нашла сразу же. У нас был похожий, по размещению комнат, дом, поэтому я примерно знала, что кухня находится слева. Осторожные шаги. Раньше я так ступала только когда пыталась поймать птичку, сидящую на траве возле дома. Сейчас же это вошло в привычку после зачистки нескольких домой. Инерция, автомат, скажем так. На кухне уже ступаю обычно. Мраморная поверхность, в отличие от дерева, проглатывает звуки и можно не бояться быть услышанной.
Снимаю с плеча холщовый мешок и первым делом заглядываю в холодильник: открываю дверцу, загорается свет, и я на миг пугаюсь, но тут же нахожу кнопку и зажимаю ее большим пальцем ноги. Свет ослепляет меня. Нет времени ждать, пока привыкнут глаза, я действую на ощупь. Я собираю все, что смогу донести и забрать. Моя сумка не столь вместительна, но жаловаться не на что. На неделю хватит, безусловно.
Мешок набивается слишком быстро. Шоколадное печение. Рот наполняется слюной. Я бы с удовольствием открыла бы пачку прямо сейчас и съела её всю, но стоит поторопиться. Закрываю холодильник и уже намереваюсь покинуть дом проклятых паразитов, как вспоминаю про воду. Достаю фляжку и подхожу к крану. Фляжка наполняется быстро и я убираю её в сумку. А теперь прочь. Пока паразиты не вернулись. Меня охватывает внезапная паника. Я так отвыкла от цивилизации, что она начала пугать меня. Ведь где цивилизация - там смерть. Поэтому мы с Джейми избегаем густонаселенных поселков.
По пути к выходу я смотрю под ноги, чтобы не упасть с тяжелым мешком, и потому замечаю темный силуэт у входа, лишь когда моя рука уже на двери. Раздается сдавленное ругательство, и в то же мгновение у меня изо рта вырывается дурацкий испуганный визг. Я разворачиваюсь и бегу к входной двери, надеясь, что она не закрыта или хотя бы открывается изнутри.
Я не успеваю сделать и двух шагов, как грубые, сильные руки хватают меня за плечи и дергают обратно. Слишком большие и сильные для женских. Низкий голос подтверждает мою правоту.
- Слово - ты труп, - сжимаюсь от грубого, хриплого голоса. Моей шеи касается что - то острое и холодное. Стоп. Разве паразиты могут покуситься с оружием на других? Они же все из себя правильные и не смогут убить тело. Увековечивают только души. Я не могу показать свой страх. Только не сейчас. Тем более, что мешок давит мои руки и напряжение между мной и незнакомцем возрастает. Господи, помоги мне. Набираюсь смелости и вытягиваю шею.
- Давай. Лучше умереть, чем стать паразитом, - закрываю рот, понимая оплошность своих слов. Джейми, Джейми. Мой мальчик, как ты будешь без меня? Надеюсь, что ты поймешь. Поймешь, что твоей сестры нет в живых и бросишься бежать. Подальше отсюда. Подальше от паразитов. Как же ты без меня? Незнакомец с силой сжимает мое горло. Я словно забываю, как дышать. Он спрашивает меня, где остальные. Нет! Нельзя, чтобы он узнал о Джейми.
- Никого больше нет, я одна - после этих слов принимаю единственное верное решение: бью его кулаком в живот. Тут же морщусь от боли. Он даже не поморщился. В отчаянии со всей силы бью пяткой по ноге. Удар застает его врасплох, и он теряет равновесие. Я вырываюсь, но он успевает схватить мой мешок, и снова притягивает меня к себе. Его рука опять сдавливает мне горло.
- Что то больно шустрая для этих миролюбивых паразитов…
Его слова — бессмыслица. Я считала, они все одинаковые, но, оказывается, есть среди них и психи. Я извиваюсь и царапаюсь — как бы высвободиться? Вонзаю ногти в его руку, но хватка на шее становится лишь крепче.
- Я убью тебя, я не шучу. Будешь знать, как воровать тела.
- Давай, ну… - цежу сквозь зубы, выплёвывая их ему прямо в лицо. Он вдруг охает, и я гадаю, не задела ли его снова. Новых синяков у меня вроде нет… Он отпускает руку и хватает меня за волосы. Ах, вот в чем дело: собирается перерезать мне горло! Я напрягаюсь и жду. Вот вот опустится нож. Но рука ослабляет хватку, и его пальцы, шершавые и теплые, начинают нащупывать что то на моей шее, сзади.
- Невозможно, - выдыхает он. Что - то с глухим стуком соприкасается с деревянной поверхностью. Он выронил нож? Снова в его руке раздается щелчок и меня ослепляет слишком яркий свет. Он разглядывает мое лицо и его хватка ослабляется еще больше. Рука ложится мне затылок, заставляя повернуть лицо к нему.
- Невозможно, - повторяет он. - Ты человек, - я сжимаю губы с невероятной силой. Будто это может помочь мне придти в себя после этих слов. А что он думал? Что я такой же, как и он, паразит и залезла в его дом украсть? Так делают только люди, не паразиты. Ладони обхватывают мое лицо, я пытаюсь освободиться, но его губы крепко прижимаются к моим.
Я цепенею. Как реагировать на это? Меня никогда так не целовали. Не таким поцелуем. Я уже и забыла какого это целовать человека в губы. По - настоящему. Вскидываю колено. Он не ожидал от меня такой прыти. Хрипя, он сгибается пополам. Я быстро проскальзываю мимо него.
Я смогу убежать, если он погонится за мной.
Но в голове застрял единственный вопрос: что он такое?

о.9 СВЯЗЬ С ВАМИ
- icq, skype, vk, twitter.

0

66

http://25.media.tumblr.com/b2fda0b6b4bb63518461e381f90d9594/tumblr_mi9n0wuBjc1rbqaf7o1_250.gif

… она бессмысленно теребила чужие эмоции лишь по той причине, что ей хотелось испытать свои возможности. Харуки Мураками "Норвежский ле


Zombieland

Внешний вид: Волосы завиты большими локонами на концах и ниспадают на плечи, сейчас они рыжеватые. Одето белое платье-сарафан чуть выше колена, в качестве пояса черная ленточка, а слева вышивка из различных цветочков. На обеих руках браслеты, а на ногах одеты обыкновенные, черные балетки.
Местонахождения: Флудильня
Сборник игры:

0

67

Сообщние

0

68

эта горечь, без которой вроде бы никуда,
потому что ты больше думаешь, чем живёшь;
это временно, хоть и кажется, что навсегда,
запомни, навсегда — в принципе — ложь.

её небо начало рушиться уже давно.
её небо_её мир начал разрушаться, когда она стала одна просыпаться в кровати.
а потом узнает, что он оставил ей не только кулон, но и себя частичку, ту, роднее которой и быть не может. фрейя боится и много плачет. ее слезы уже беззвучные, просто катятся по лицу, тихо капают.

0

69

будь ведьмою, водой, орлеанской девой...
и скоро двадцать два на календаре.
Мария опускает взгляд - прямо, влево,
потом глядит направо и видит Еву,
ей Ева улыбается, как сестре.

http://savepic.ru/5621746.png
imogen poots.

olwynne violette undset.
ольвен виолетта юнсет.

все, что вы можете узнать о ольвен в городском архиве.
. . . . . . . . . . . . . .

▸ 22 сентября, 1991 год [22 года]
▸ крагерё.
▸ продавец в музыкальном магазине, по окончанию работы превращается в вольную художницу.
▸ гетеро, свободна.
▸ beata undset [родная младшая сестра], oden undset [отец]

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
несколько слов от ольвен: Нарисуй мне капельку дождя…
Чтоб была похожа на бриллиант…
Нарисуй мне солнца первый луч,
Что сверкнул на паутинке вдруг…
Нарисуй мне небо и мечту,
Утро, поле, запах росных трав…

безумие относительно. всё зависит от того, кто кого запер в какой клетке.
пожалуйста, дай вдохнуть твой воздух. напиши нам свою историю на этом старом клочке бумаги.
. . . . . . . . . . . . . .

Ты одна. шум моря ласкает твой слух. берешь в руку немного песка и крепко сжимаешь ладонь. отпускаешь и песок спиться сквозь пальцы. теплый ветер сдувает его разные стороны. а ты смотришь. наблюдаешь за каждой крупинкой. тебе нравиться всё это. ты любишь быть одна. любишь смотреть, как сыпется песок. как волны, одна за одной, бьются о берег, словно пытаясь проникнуть дальше. кто-то скажет это странно? но нет ли ничего странного хоть в ком-нибудь из нас? но ты... твоя "странность" очаровательна. она завораживает. она притягивает.

http://savepic.ru/5577745m.gif

http://savepic.ru/5630992m.gif

она молится по утрам. молится за то, чему не случиться, но она продолжает. молится о новой жизни, молится о своем спасении от той темноты, что пускает свои ветви в ее сторону. она смеется, когда сама же спотыкается, просит помощи без стеснения и смотрит на мир своими большими глазами. глазами цвета голубого моря, на которое она так часто смотрит.
у нее есть море.
она есть у моря.
она сбегает к морю в надежде забыться, ступая босиком по траве, песку. а в руках держит холст, а в сумке лежат краски. вскоре белоснежный холст превращается в море, что она перед собой видит. море, которое никому не дано увидеть, ведь оно отправляется под кровать к смертям, что она видит перед собой. и вновь она смеется. багрово красный закат, ласкающий волны пролива. неудержимое дружелюбие, забота и теплый чай в термосе на всякий случай. на всякий случай и запасное молчание на несколько часов вперед. вслушиваясь в каждый раскат грома и каждый плач из-за угла. важнее не то, что снаружи, важнее – внутри. что глубоко и спрятано от потусторонних глаз, прикосновений раскаленной стали. нервных вздохов и тихой песни в сплетенных мыслях и покачиваниями старой кресла-качалки. на уровне подсознания, в утренних процедурах и оценках неизвестной, выглядывающей из зеркала с горящими глазами и безумными предположениями создания вселенной. у ольвен юнсет можно найти приют.

рожденная в норвежском городе крагерё, окутанном легкой прохладой и запахом свежих цветов. у нее было все: любящие родители, любимая младшая сестра, которой она лично дала имя беата, семейные вечера, искренний смех за столом и индейка на день благодарения, приготовленная матерью. а ольвен сжимает маленькую ладошку сестры, заплетает ей в косы ромашки и клянется, что они будут вместе всегда.
ложь.
если бы она сама знала, какая это ложь.
мать уходит из дома, собрав свои вещи, оставив двух дочерей с отцом, что начинает постепенно сходить с ума. без жены у него нет жизни, срывается на дочерях, что слишком много напоминают о матери. а вскоре и свет, что она начинает видеть рядом с отцом. слегка сероватый, смешанный с синим.
в тот день она начинает впервые молиться.
в тот день она вновь увидела смерть.
после клинической смерти, что обрушилась на ольвен, которой было от силы двадцать лет, жизнь для нее превратилась в краски. она начала чувствовать то, что чувствуют люди, умирая. она начала видеть их смерть.
Маленькая девочка, которая всё ещё любит слушать сказки на ночь, любит уткнуться в чье-то плечо и нажаловаться на весь мир. Забившись в угол с книгой на коленях бережно проводит холодными пальцами по шершавым страницам, вдыхает книжный запах, читает не спеша, смакуя каждую строчку. Уютная и какая-то очень родная, с ней легко чувствовать себя как дома. потерялась в страхе, что скажут люди, узнав о ее странности. оставляет сестра, не в силах быть больше рядом, а спустя год возвращается вновь в окутанный ветром крагерё.
Сильная, идущая к своей мечте несмотря на все трудности и преграды, закусив удила упрямства и расшибая лоб о чужое равнодушие и черствость, всё равно идет, потому что от мечты всякого отделяет всего лишь один_маленький_шаг, и неважно сколько раз его придётся сделать.
девочка, пахнущая малиной, как мамин любимый чай в детстве.
девочка, которая слишком рано повзрослела.
часто влюбляется: в случайные улыбки, смелые взгляды, тонкие аристократичные запястья или небрежно заплетённую косу… в людей, которых нет в её жизни. Любит путешествовать, неспешно идти по пустынному городу и не бояться заблудиться, потому что мир и есть её дом. Протянуть руку помощи незнакомцу и не судить о человеке по внешнему виду.

На костре предательства и причиненной боли безмолвно сгорать, чтобы после в тысячный раз восстать из пепла.

http://savepic.ru/5588786m.gif

http://savepic.ru/5594930m.gif

ты всё так же сидишь на берегу. всё так же наблюдаешь за прибоем и как крупинки песка, одна за одной, сыпятся на землю сквозь твои ладони. но ты уже не одна. здесь ещё я. наблюдаю за тобой, и не могу понять как ольвен, взбалмошная и целеустремленная девушка, и ольвен, мечтающая покорить морские просторы, танцующая балет и, заплетающая ромашки в волосы, могут совмещаться в одном человеке. но мне даже не стоит гадать: этого никто и никогда не поймёт. я лучше сяду рядом, ты и не заметишь, и мы будем вместе смотреть на море - безграничное, как твоя душа.
[align=center]все, что вы можете узнать о ольвен в городском архиве.
. . . . . . . . . . . . . .

▸ на данный момент лишь маил.
▸ побольше игроков, что будут любить проект.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

оставленная записка.

ваш пост

0

70

http://media.tumblr.com/14fcf63baf04b45e44e1d0d7df0631c8/tumblr_inline_muiiqijYPt1sogyfc.gif
YANG JIWON// 양지원 // ЯН ДЖИ ВОН
Прошлой зимой/весной/летом/осенью мне исполнилось 24 года. На протяжении всей своей жизни я занималась разными делами понемногу. Однако ни на чем не могла сосредоточиться, пока мое внимание не привлекла работа медсестры в центральной больнице. И пусть это не покажется Вам очевидным, но мое предпочтение отдано как прекрасному полу, так и сильному.
________________

люблю
Готовить. Шотландию и рассвет, падающие звезды и ясное небо. Вязаные шарфы, запах корицы и ели. Свечи и танцевать, цветы и собирать гербарии. Детей, море и солнце. Гаэльский и немецкий язык, хорошую музыку. Чердаки, солнечных зайчиков. Смех от души, искренность и тонкие кисти. Зеленые яблоки, лимоны и чернику, мяту и ежевику. Поезда и цветение ольхи. Джаз и запах книг. Просто книги, стихи и прозу. Соленый морской воздух и волноломы, темные волосы и светлые глаза. Синий кобальт и желтую камедь. Темно-бордовые гольфы, твидовые пальто  и виниловые пластинки. Небесные фонарики и блошиные рынки.

ненавижу
Ссоры, слякоть и дождь, грязный снег, эгоистов, крик и неоправданную грубость_жестокость. Ложь и вид крови. Запах бензина, свинцовые белила и серый цвет. Скучных людей, правила и запреты. Чай-каркадэ и апельсиновый сок. Необразованность, пыль и запах сигаретного дыма. Мясо, болотный и коричневый цвет, подземелья и пыль, апатию и утро понедельника. Изюм, лягушек и зеркала. Острые углы и стулья, вульгарность и резкие звуки, толпу и продажность. Платить по счетам и быть взрослой. Когда не обращают внимания, когда плохо танцуют и мало смеются.

привычки
Каждое утро начинает с пробежки и чашки чая. Если начинает пить алкоголь, то очень быстро напивается и тут ее очень сложно остановить. Часто ломает пальцы и щурится. Когда сидит на одном месте, непроизвольно начинает трясти ногой.

страхи
Довольно посредственный страх, ничего выдающегося. Боится остаться одна, боится стать совершенно и никому ненужной и бесполезной для близких людей. Боится оказаться забытой. Боится лягушек и многих насекомых. Не питает слишком уж положительных эмоций по отношению темноты, высоты и слишком глубоких водоемов. До дрожи боится грозы, которая кажется чем-то потусторонним.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
КОГДА ТЕБЕ БОЛЬНО, НЕ ПОДАВАЙ ВИДУ, ПОТОМУ ЧТО,  КОГДА ДОБИВАЮТ  -  ЭТО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ.

Настоящая любовь живёт во мне, но каждая такая умирает. Зачем? Чтобы возродиться заново.
Всё это - банальность, вычитанная из очередной мелодрамы, сумевшая довести девочку до небольшой слезинки, которая прозрачной каплей скатилась по щеке и разбилась на несколько сотен стеклянных тревожных осколков.
Каждая её эмоция не похожа на другую.
Живая девочка.
Пережила двадцать четыре холодные зимы. Ещё слишком юная и не достаточно зрелая для этого мира, но она не проваливается под тяжестью нашего с тобою океана. Девочка, только не спеши, прошу.
Девушка - ранняя осень в душе: яркая, свежая, тёплая, но всё же осень с лёгким ветерком. И не важно, какой она хочет быть и как себя ведёт, в душе непременно осень. Пожалуй, поэтому её бросает из крайности в крайность - от тоски. И именно поэтому она старается реже заглядывать в свою душу, оживлённо вам что-то рассказывая и почти всегда улыбаясь. У неё всё хорошо - вот что девушка непременно себе твердит изо дня в день. В своей жизни она выделяет такое чувство, как сожаление. Ведь она сожалеет как о сделанном, так и о не сделанном. Странная. Смешная. Такая, какая есть - потерянная, не определившаяся, искренняя, отчаянная и в то же время сомневающаяся. Она из тех, кто верит в лучшее, храня в своём сердце надежду, но изначально предполагает худшее, подготавливая себя к тому, что ей надо справиться с этим. было бы хорошо, если бы она перестала так сильно привязываться к людям, но, увы, кажется, что это невозможно.

- веришь, моя рука даже не дрогнет.

Утопающая в собственном безумии, вереницей ночных кошмаров испещренная, липкими пальцами изодранная, силящаяся не распасться на куски от каждого оглушительного падения. Больно. В висках отдается, виски избороздила бы седина, уж пожалуй, но до этого все никак не дойдет - сильная, переломно_опавшая, падшая и сотню раз воскресшая, но все-же не до конца сломленная и забитая. Мне больно. Боль - лишь второе отражение сознания, лишь ее спутник по жизни, лишь то, что позволяет ей удержаться на плаву - не переступить бы за грань, только успеть бы ступить обратно, цепко хватаясь пальцами за острые камни; обдирая руки в кровь, но все-же удерживаясь на весу. Из последних. Так цепко.

- сожмет ладонь и мягко улыбнется

Не распустившийся цветок. Она никогда не хотела быть похожа на девушек с обложек дорогих журналов. Слишком хрупкая для этого мира, казалось бы, что хрустальные плечи сейчас разобьются, если доверить ей целые моря. Она ведь ещё совсем маленькая. Тонкие руки, тонкие пальцы, не высокая и худенькая. Может ест мало. Воздушная, плавная походка. Если осмелиться заговорить, то будет говорить шепотом, боясь разбудить поздним вечером только что спрятавшихся по своим норкам ласточек. Успокаивающая, мелодичная, преданная. В её взгляде столько заботы о вас, а в душе столько огня, который никогда-никогда не потухнет. И эта улыбка, точно материнская, словно повидала столько всего на свете. Поднимает уголки рта, и ямочки на щеках отражают солнечные лучи, ниспадающие на её светлую кожу.

- она будет убегать и не видеть.

Убежать от скучных людей и разговоров. От лжи, которую может скрывать каждый прохожий, ведь она так по-детски наивна. Может из-за этого её щеки покрылись очередным ласковым румянцем. Она закроет глаза, чтобы разбудить новый день. Чтобы забыть шумные места, чрезмерно вульгарных девушек, яркий свет, подогревший огонь в её сердце. Дживон будет бежать от одиночества, но это сон. Она просыпается в страхе, безумно боится темноты и потери. Почему-то север всегда был ей милее юга.

- она должна была стать самым счастливым ребенком на земле

Я помню свое детство слишком точно. То, как посмотрела на меня мать, как лба коснулись губы отца. Они ждали меня, любили. Тогда я должна была стать идеальной дочерью для идеальных родителей. Когда я родилась, напротив моего дома били в колокола. Нет, не мне, а в честь рождества, колокола били в церкви, дороги были занесены первым снегом, а улицы украшены яркими огнями. У меня было все, красивые и аккуратные платьица, куча игрушек, о которых другие дети могут только мечтать. Я не должна была стать такой, как сейчас.
Я должна была стать идеальной.
Во мне не должно было быть этой ущербности.

- без внимания никуда

Я привыкла к тому, что всегда окружена кучей людей, они меня любят, я чувствую, что нужна им, но куда они постепенно деваются? Садик, школа, а дальше конец. Что пошло не так, почему люди перестали замечать меня? Я ведь так стараюсь, ведь я нужна им, но почему они этого не показывают? Психолог смотрит на меня в упор с легкой улыбкой и говорит что-то о том, что люди повзрослели, что не все от меня зависят. В этот же день я закрываюсь в ванной и погружаюсь в алую ванную.
Впервые я попыталась вскрыть себе вены.
Впервые я была на грани жизни и смерти.

- погрешности необходимо исправлять.
Мне больше нет места в этом мире, мне необходимо начать новую жизнь, сбежать из дома, сменить имя и скрыться от всех. В моей жизни появляется она. Та, чьи белые волосы были видны из-под шлема. Та, кого я видела во снах и та, что вскоре стала моим путеводителям по новому миру. Этот мир не мой, но я в нем, ведь в нем и она. Та, что стала для меня слишком дорогой, та, без кого я боюсь начать новую жизнь. Мой идеальный мир рухнул, в нем больше нет красивых платьиц, нет дорогих вещей, теперь лишь воровство и она стали моими верными спутниками.
Это не моя жизнь.
Это ее жизнь.
Слишком чужая.

- в поисках настоящего.

И вновь я сбегаю, оставив лишь прощальную записку. Слишком много всего связало меня с этой жизнью. С той, что кажется настолько чужой. Я все еще вспоминаю Суджу. Моя первая любовь, роковая и грубая. Я никогда не встречала таких, как она, я ее никогда не смогу забыть. Время от времени вспоминаю Енквана. Тот, что был моим помощником в побеге. Он, может и не знает, но после той ночи, что мы провели, я поняла, что стала зависима.
От него.
Они прочитают записку, что я оставила, даже представить не могу, что произойдет с ними в этот момент. Надеюсь лишь, что они все смогут простить меня, ведь идеальную жизнь я не смогла обрести тогда. Или просто слишком трусливая, не смогла пережить того, что изменила. Не смогла пережить того, что влюбилась в человека, от которого стоило держаться по дальше.

Дживон оставляет следы в вашей душе. Каким-то незнакомым кельтским рисунком, она выводит узоры на ваших костях. Затем глубже. Глубже. Глубже.
Запомните её такой, потому что может быть больше никогда не увидите.
Сорвите за неё цветок с вишневого дерева.
Шепните её имя ранним утром.
Она обязательно придёт. Сквозь лабиринты ускользающих от неё надежд. И даже после языков пламени её вера не сломается.
Останься с ней сейчас.
Останься с ней навсегда.
BONUS-TRACK
ТАК ТРУДНО ОБЛЕКАТЬ ВАЖНЫЕ МЫСЛИ В СЛОВА, СТОИТ ПРОИЗНЕСТИ - ОНИ СРАЗУ ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ. ТАК ТРУДНО БЕЗ СЛЕЗ НА ПРОЩАНИЕ ЦЕЛОВАТЬ.
А ОСОБЕННО МНЕ.

показательный пост и связь

0

71

kim tae yeon | ким тэен
http://37.media.tumblr.com/d2c74eac231285f873f6b8c494c75a9a/tumblr_n3hkujDyU91qlopyto1_r1_500.gifпродайте мне вашу прекрасную душу,
моя износилась, как старая куртка,
как стылое небо.
©

пролог

дата рождения: 25.05.1991[24 y.o.]
ориентация: гетеро

профессия: интерн в больнице
принадлежность: целительница

история
[в твоем молчании горы недосказанности.
в твоем спокойствии штормящее море эмоций.
в твоей тишине таинственный лес звуков.]
Наблюдает за людьми, за простыми прохожими. Чувствует себя такой же, хочет себя такой же чувствовать. Все спешат, у всех есть цели, лишь она одна стоит на распутье, с тусклой улыбкой и мыслью, что скоро настанет момент расплаты. В день умирает около ста тысяч человек. Это дети, взрослые, подростки. Это люди, имеющие свои мечты, цели. Кто знает, когда наступит твой собственный час расплаты. Кто знает, вдруг завтра умрет темноволосый парень, что сейчас пробежал мимо тебя, чуть не сбив, а может это будет девушка, что сейчас стоит и самозабвенно целуется с парнем. Страшная статистика сводит с ума, но не позволяет выкинуть ее из головы. У нее в руках эти жизни и она та, что может спасти человечество. Так ей говорили в церкви. Эту мысль вбивали в наивную голову. А она верила, смотрела доверчивым взглядом и мечтала, что наступит тот день, когда люди перестанут умирать.
Тэен улыбнется прохожему, который этого и не заметит, она в очередной раз подложит под дверь незнакомой бабушки, которая больна неизлечимой болезнью, связку бананов, а она так и не узнает, от кого. Тайный гость для многих, в чужих жизнях проносится ветерком прохладным, а в глазах море надежды. Она знает, что не спасет их всех, знает, что не все в ее руках, но пытается до обезвоживания. Роняет слезу над очередным бездыханным телом, а потом вклеивает в альбом его фотографию. В альбом, в котором почти не осталось места. Боится того, что настанет и ее час расплаты. В лесу, на асфальте или еще где, найдут ее бездыханное тело. Возможно, никто не опознает его, кроме пары человек, а может, кто-то узнает ту девушку, что стояла недавно на распутье дороги и улыбалась тем, кто проходил мимо.
В ее душе целый мир. Мир, полный прекрасных мечт, тех мечт, которые не дано понять. Она пригласит вас за стол и нальет горячий чай с малиной, узнает о вас практически все, но себя оставит в тайне. Ее смех тихий, ее дыхание тяжелое, а движения рук аккуратны. Она станет для вас той, кого будет сложно забыть. Ведь уже, как пять лет, живет не для себя, а для других. Ей необходимо движение, ей необходим человек, который заставит выйти из темной комнаты, который не даст в собственном безумии сгореть, который покажет, как надо ценить жизнь. Слишком зависима от других. Слишком боится остаться одной во тьме, что постепенно сужается.
Она вспоминает себя прошлую: смешливую, с огоньком в глазах и диким желанием жить. Она хочет вернуть то время, но уже поздно. В темной комнате, боясь темноты. Под проливным дождем, боясь молнии. И только тогда вы услышите ее смех, когда она сама решит, что хочет этого. Вы услышите, насколько многословной она может быть, вы увидите, насколько горячо ее сердце. Ведь она не та Королева Снежного царства, она и не хочет быть ею. В ее теле еще теплится жизнь, в ее сердце надежды на лучшее, а глаза горят жизнью, - единственное, что не потерялось за многие годы. Умеет плакать, умеет кричать, умеет ругаться и бояться. Но разве кому-то будет это интересно? Найдется тот, кто захочет узнать ту, что в стороне всегда. Ту, что чужой была с детства? Фарфоровая? Кукла? Ни капли. Моментом живущая, жизнь оберегающая.
Ей уже двадцать четыре, а она продолжает забегать в дом, хлопнув дверью. Запирается в комнате и не дает бабушке зайти, если зла. Годы тренировок не смогли изгнать из нее такое чувство, как злость. На перепутье всегда в своих чувствах. Вспыльчивость граничит с мягкостью, а сострадание граничит со злостью. Это распутье сводит с ума, заставляет ночью просыпаться и молиться иконе. Иконе, что висит напротив кровати. Той, что осталась после смерти родителей. Родителей, что от собственной дочери отказались, отдав ее в церковь. Тэен уже и не вспомнит их, лишь в очертаниях бабушки видит очертания отца, но лишь очертания, не более.
В руках Тэен распускается цветок, сорванный в парке, а на губах застывает улыбка. Улыбка восхищения и разочарования сразу. Цветы так легко спасти от смерти, а люди сами не всегда хотят жить. Мир, прогнивший насквозь, а она лишь очередной человек. Ей надо было родиться в лихие 60-е, когда миром правили битники и революции, но и тогда бы она умерла на обочине от передозировки или оспы. Да, смерти бывают глупые, а бывают красивые, трагичные. Ни у кого нет права выбирать.
▸ Живет вместе с бабушкой в книжном магазине, а точнее в квартирке, что находится над самим магазином.
▸ Ее прабабушка по маминой линии была цыганкой, а сама девушка какое-то время бедствовала, поскольку сложно прокормить и себя, и бабушку сразу.
▸ Часто влюбляется: в случайные улыбки, смелые взгляды, тонкие аристократичные запястья или небрежно заплетённую косу… в людей, которых нет в её жизни. Любить путешествовать, неспешно идти по незнакомому городу и не бояться заблудиться, потому что мир и есть её дом. Протянуть руку помощи незнакомцу и не судить о человеке по внешнему виду.
▸ Дар целительства довольно силен, а сам род Ким довольно известен в кругах магов, инквизиторов и целителей.
▸ Год была замужем, пока не узнала, что муж болен раком. Тогда девушка в разы смогла усилить свой дар, но спасти мужа от смерти не успела.
▸ Несмотря на то, что ушла из церкви, продолжает хранить в сердце веру в бога. Иногда бог видится ей именно в образе мужа.
▸ Каждого человека, умершего на глазах, Тэен продолжает видеть долгое время во снах.
Девушка - ранняя осень в душе: яркая, свежая, тёплая, но всё же осень с лёгким ветерком. И не важно, какой она хочет быть и как себя ведёт, в душе непременно осень. Пожалуй, поэтому её бросает из крайности в крайность - от тоски. И именно поэтому она старается реже заглядывать в свою душу, оживлённо вам что-то рассказывая и почти всегда улыбаясь. У неё всё хорошо - вот что девушка непременно себе твердит изо дня в день. В своей жизни она выделяет такое чувство, как сожаление. Ведь она сожалеет как о сделанном, так и о не сделанном. Странная. смешная. Такая, какая есть - потерянная, не определившаяся, искренняя, отчаянная и в то же время сомневающаяся. Она из тех, кто верит в лучшее, храня в своём сердце надежду, но изначально предполагает худшее, подготавливая себя к тому, что ей надо справиться с этим.

эпилог

пробный пост

откуда
не скрытым текстом

Отредактировано Verónica Masters (2015-01-30 16:24:12)

0

72

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/3f/99/28/3f9928e0a4485ae4428f3362b3953514.jpg// Уйдя, она оставила за собой не жизнь, которая так или иначе преодолевает смерть, а просто незатейливый ряд обыденных фактов: тиканье настенных часов, полуденный мрак в комнате и беспощадность девушки, думающей только о себе. Мозг ее, оставаясь равнодушным созерцателем, не принимает многообразия окружающей жизни, но лихорадочно вспыхивает в отдельных критических точках, вновь и вновь переживая полученные обиды и хороня потерянные мечты. Все, кого она любила прежде, отдаляются, словно уплывая во тьму на большой льдине, превращаются в черные точки и машут крошечными ручками, но они слишком далеко, чтобы можно было расслышать их голоса. //

0

73

luna saoirse sternberg.
луна сирша стернберг

http://s568.photobucket.com/albums/ss126/pixiechanicons2/icons/female/hannahmurray/012.png

flёur формалин

http://s568.photobucket.com/albums/ss126/pixiechanicons2/icons/female/hannahmurray/028.png

цитата

http://s568.photobucket.com/albums/ss126/pixiechanicons2/icons/female/hannahmurray/017.png

hannah murray

*  *  *  *  *

луна сирша стернберг.
третье июля тысяча девятьсот девяносто четвертого года; двадцать один год прошел незаметно, оставив после себя лишь искалеченную душу.
без шанса сбежать, потеряться; вокруг лишь знакомые улицы уотербери, а в голове почти три миллиона чужих городов.
лучшая ученица школы, а в нижнем ящике лежит небольшая корона. чужие жизни одна за другой обрываются на факультете истории, оставляя отметены на сердце.
ей бы писать, как отец или творить так, как может ее мать, но она прямиком идет в сторону антикварной лавки, где сдувает пыль с предметов, что уже никому ненужны. словно остров сломанных игрушек, что остались одни навсегда, именно на нем ей место, именно там она находит пристанище. а в шкафу лежат десятки тетрадей, что исписаны сказками, в которых новые миры открывают двери, изрисованы яркими красками, составляющими небольшие картинки. из нее бы вышла прекрасная художница или писательница, но это кажется слишком страшным.
все вокруг слишком чужие,слишком фальшивые, слишком потерянные. ей требуется лишь доля счастья, возможность стать родной и близкой.
перечисляем самых близких родственников.

*  *  *  *  *

общее описание вашего персонажа. можно раздельно, можно слитно, но главные моменты биографии и характера должны быть указаны.

*  *  *  *  *

связь с вами.
 

пробный пост.

0

74

http://www.hollow-art.com/files/bases/2015/04/20150419/14105/aaron-taylor-johnson-chatroom-1892006.png  http://www.hollow-art.com/files/bases/2015/04/20150419/14105/aaron-taylor-johnson-chatroom-1892007.png  http://www.hollow-art.com/files/bases/2015/04/20150419/14105/aaron-taylor-johnson-chatroom-1892019.pngaaron taylor-johnsonмне бы хотелось написать этого персонажа в полноценной заявке, но в один момент я поняла, что сама не знаю точно, чего хочу. в голове лишь расплывчатый образ бродячего гитариста, который подрабатывает на автозаправке. мне кажется, что аарон прекрасно вписался бы в роль мятежного странника, который поддается мимолетным порывам. я могу предложить вам множество идей, касательно отношений между персонажами, вы только возьмите его.

0

75

--  --
--  --

lee ji eun — ли чжиын
20 y.o. [дата рождения]
фокусница - воровка
пусан
бисексуальна
// . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . //
«наутилус помпилиус // крылья»

i  n e e d  t i m e  t o  r e p l a c e  w h a t  i  g a v e  a w a y
. . . . . . . . . . . . . . . . . .

ее можно узнать по горящей вере в глазах.
по яркому взгляду. по  неуверенной, редкой улыбке.
когда-то она верила в сказку. умела летать. умела смеяться. когда-то она была большим ребенком. она умела верить в светлое будущее. она не боялась людей. она верила в них.
но сильным ударом под дых.
и больше нет веры. больше нет сказки. резкое взросление, как из обрыва в пропасть.
привет, взрослая жизнь.
серая жизнь.

и даже если под солнцем появится что-то – или кто-то – чужеродное ей, она не станет прятаться за первой стеной. она не станет прыгать с обрыва в попытке улететь подальше. вспоминает вовремя, что у нее никогда не было крыльев. ей любопытство не позволит удалиться, а после она улыбнется, и чужеродное станет родным. просто потому, что в этом мире нет ничего чужого. разве что небо не везде одинаково с расположением звезд, а трава зеленая везде: у соседей; на собственной лужайке; на другом континенте.

и она не помнит // н и ч е г о.

ее воспоминания о теплом_родном пусане хранятся в других альбомах и на других фотокарточках. ее несуразное имя, такое же как и город, в котором она родилась когда-то. она смотрит на эти выцветшие картинки-воспоминания и почти ничего не видит: время проходит; люди за плечи теребят, пытаются дозваться; она ничего не слышит из того, что ей говорят. мир щекочет ее свежие шрамы_раны: на спине, на руках, на шее.

как-нибудь, в следующей жизни, она может стать какой-нибудь птицей. как-нибудь, в следующей жизни, она может стать успешным человеком. быть может, такой как все; быть может, еще более не_такой. скорее всего, однажды она решила, что этот мир не совсем такой, каким должен быть изначально. скорее всего, однажды она поняла, что себя уже изменить не представляется возможным. она пишет очередное сообщение и ставит хэштэг привычный, который заменяет привычные пункты плана. был ли у нее когда-нибудь план? и за темной историей, которую она сама себе выдумает, будет скрываться любимая песня – она на цитаты их разберет, подпишет каждую фотографию на обратной стороне и расставит в собственном хронологическом порядке. так ведь и должно быть, верно?

теплые_холодные пальцы проводят по краям виниловой пластинки для старого проигрывателя, словно так и надо. теплые_холодные пальцы не боятся неловких царапин, которых, быть может, и не существует вовсе. всего скорее, ей это всегда казалось. ей же нравится слово 'примерещилось'. улыбается, едва не смеется. вязанные кофты, немного мешковатые, но оттого не менее женственные; длинные юбки с широкими ремнями; мокасины темные. постоянно мерзнущая девочка, что с нее взять. прячет ладони в длинные рукава, дышит на них сквозь мягкую теплую ткань. и она, разумеется, не хочет быть как та девочка со спичками из грустной сказки, которую так любит. она когда-то наизусть знала все сказки с не очень счастливым концом и до сих пор восхищаешься оригиналом сборника братьев гримм. читает книги_поглощает истории.

не говорит ничего // м о л ч и т.

а она ведь готова прибежать вам на помощь лишь по первому зову. готова отдать все за вас, если вы ей дороги. готова выручить. готова поддержать. готова выслушать и понять. погладить, успокаивая, по голове. попытаться успокоить. пускай уже не словами, но жестами. взглядами. но она попытается. ей болит, когда болит вам. она снова учится любить других. только не себя. уверена, что это не взаимно.
синдром недостатка внимания. у нее он теперь в хронической форме. возможно, вы думаете, что отдаете ей много своего времени. но для чжиын нужно больше. ей всегда нужно больше. она так уверена в том, что никому не нужна. она так уверена в своей ненужности. так упивается этим. ее заставили в этом поверить. заставляли из года в год. пока она продолжала верить. но не сейчас.
т о н е т.

ничего не видно, только остовы и уголья тлеющие, на деревянном полугнилом паркете. и пусть все горит, ведь она любит смотреть на огни: красные, синие, зеленые. только вот если все здание будет в огне, ей никто не поможет. у нее же, чжиын, нет крыльев. а еще все видят, что она боится открытых окон и верхних этажей. она смотрит на них с содроганием, и на лифтах поднимается, прижавшись к стене. и пусть все будут спрашивать, где твои крылья, что так нравились тишине. вопрос без ответа.

девочка, умеющая дарить любовь. да только знать бы, кому. она ведь и даром никому не сдалась.
и снова залечь на дно. в старой комнатке на девятом этаже. уже таким привычным движением поглаживать шрамы. натягивать рукава до самых пальцев, лишь бы скрыть себя. отвратную себя.
погружаемся. на дно. до лучших времен.

0

76

http://funkyimg.com/i/2aN4B.jpg http://funkyimg.com/i/2aN4C.jpg
http://funkyimg.com/i/2aN4D.jpg http://funkyimg.com/i/2aN4E.jpg

surname name — фамилия имя
29 - ...
п р о ф е с с и я  [м е с т о  р а б о т ы]
гетеро
// . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . //
«eagles - hotel california»

g o  r o w  t h e  b o a t  t o  s a f e r  g r o u n d s
. . . . . . . . . . . . . . . . . .

посмертно.
в его замках много драконов и совсем нет спасенных принцесс. у него и самого душа драконья - остро-терпкая, как ножевыми лезвиями по стеклу, до боли, до крови, до непроникающих под воду ран/царапин. внутривенно. в его замках много сокровищ и ни одного лишнего человека - насмешливо/замкнуто, запыхиваясь/задыхаясь на поворотах, только вперед и прямо, никуда не сворачивая. в его сознании много позабытого/утерянного, но ничего прощенного и отпущенного вдаль. в его душе когтями рвут львы и воют волки, каждый день сражаются на турнирах рыцари без доспехов. насмерть и наголо. до дна.
ты нелогичен и жесток. ты - переплетение холода стали, жара кошмаров и мрака водных глубин. не поддающийся контролю, не воспринимающий критики, не пропускающий мимо себя похвалы. сегодня ты слишком самовлюбленный. вчера ты - слишком безумный. герои рождаются только в книгах и умирают на экранах. твой личный герой больше не спасет тебя. знаешь ли ты, что такое сочувствие? ты не мечтаешь, не умеешь. ты не надеешься - надежды не умирают последними. ты холоден и расчетлив, да? ты жесток, в тебе течет кровь садиста. если у тебя появится девушка_в_отношениях, что ты с ней сделаешь, если заревнуешь? а с тем, к кому? твои движения всегда быстры, стремительны, пластичны. у тебя взгляд хищника, натура дьявола и сердце человека. тебе тоже может быть больно, ты умеешь бояться. но ты умеешь не только хотеть и получать - ты вечный борец, упорный/напористый. длительная осада? что за бред. ты понимаешь только стремительный и рьяный, разрушительный и пленительный штурм. только до победы, единственный выход - до конца.
сегодня ты слишком вспыльчивый. рвешь и мечешь. глаза горят пламенем преисподней и ладони разбиваются в кулак. ты режешь и ломаешь губы, ты сжигаешь догола.
но вчера - подавленное, изничтоженное создание.

довольно-таки много информации я оставляю на ваш вкус. мне не важна профессия, внешность я, к сожалению, после долгих раздумий не смогла выбрать / в приоритете: lee minki, bang sungjoon, yoo ah in /. персонаж будет играть в жизни чжиын едва ли не главную роль и первую скрипку. но более подробно я буду рада написать вам лично, поскольку все поддается обсуждениям. пожалуйста, не пропадайте из игры, не предупредив и будьте готовы к тому, что для начала нам предстоит долгий диалог, ведь я люблю играть с людьми, которых знаю.
поверьте, я не кутаюсь и всегда готова к обсуждениям <3

0

77

▸https://vk.com/bluecalm

0

78

79

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0


Вы здесь » остров невезения - Gossip Girl » гостевая. » Переезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно